
Российские информвойска запускают фантастический боевик "Защитники".
Картина расскажет об отряде супергероев, в который вошли представители различных советских республик. Долгие годы им приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за бравое дело.
Спасать родину предстоит супергероям из секретной организации «Патриот», созданной в СССР во время холодной войны.
В команду супергероев вошли представители разных национальностей СССР, а их сверхспособности отражают сильные качества и традиции представленных народов.
Пампушный сыграет Арсуса, обладающего невероятной физической силой и способностью превращаться в медведя, Мадиев — быстрого как ветер Хана, Ланина — повелительницу водной стихии Ксению, а Сисак-Григорян — способного управлять камнями и почвам Лера. Что касается Ширина, то ему досталась роль сумасшедшего ученого Августа Куратова, которому предстоит схлестнуться в схватке с вышеназванными супергероями.
Journal information